• トップス APC
  • トップス APC
  • トップス APC
  • トップス APC
  • トップス APC
【WEB限定】 トップス APC トップス
  • 当日発送
  • 送料無料

【WEB限定】 トップス APC トップス

お気に入りブランド
販売価格 :

6715税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
【WEB限定】 トップス APC トップス
販売価格:¥6715 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

カラー···ホワイト袖丈···長袖柄・デザイン···プリント(ロゴなど)ネック···Uネック季節感···春、秋サイズはXSと記載がありますが、レディースのⓂ️位はあるとおもいます。気に入って購入したのですが、体型が変わった為泣く泣く、手放す事にしました。2回ほど着用、自宅にて、ホームクリーニング済みどなたか気に入って頂ける方にお譲りしたいと思います。
カテゴリー:ファッション>>>Tシャツ・カットソー>>>長袖
商品の状態:未使用に近い
商品のサイズ:XS(SS)
ブランド:アーペーセー
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:佐川急便/日本郵便
発送元の地域:愛媛県
発送までの日数:2~3日で発送

商品の説明

ribbed-knit top
ribbed-knit top
SC/UPC Male to SC/APC Female Hybrid Adapter, Metal Housing, Zirconia Sleeve
SC/UPC Male to SC/APC Female Hybrid Adapter, Metal Housing, Zirconia Sleeve
LC APC Female to LC UPC Male Adapter Converter Single Mode SM 9/125 -  Hybrid Fixed Type Adapter - no Loss 0dB - Fiber Optic Optical Adapter LC  APC to
LC APC Female to LC UPC Male Adapter Converter Single Mode SM 9/125 - Hybrid Fixed Type Adapter - no Loss 0dB - Fiber Optic Optical Adapter LC APC to
Amazon.com: SM SC/UPC to SC/APC Fiber Optic Patch Cable, Armored
Amazon.com: SM SC/UPC to SC/APC Fiber Optic Patch Cable, Armored
A.P.C.(アーペーセー) / フロントロゴTシャツ/L/コットン/ホワイト
A.P.C.(アーペーセー) / フロントロゴTシャツ/L/コットン/ホワイト

最新のクチコミ

★★★★★

失敗した!脱ぐ時に静電気が! 久しぶりにこんな服を買いました

  • きゅりおさん
  • 29歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★

思っていたよりも生地が伸びないのかちょっとかたく感じました。 なので私的には動きづらく感じました、、、

  • ヨミヨム
  • 37歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

グレーを購入しましたが、ちょっとあわせずらい感じで失敗しました。まだ着てないです 見た目は良かったけど、ちょっと違ったかな‥

  • ゆるあん
  • 25歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

かわいい&合わせやすい 首、胴回り共にゆったりした印象です。 やっぱり毛玉と色移りが気になりますね。。。

  • ロシュ8940
  • 33歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

生地がゴムのように伸びるのでびっくりしましたw ほんとにゴムみたいですw そしてとても柔らかく暖かい。 そんなに分厚い生地でもないのに不思議です。 部屋着&寝間着として使っていますが毛玉もできにくい。 ただ、襟が前後とも折り返しがベロンとなっているのでそこをいちいち直さないといけないのがいまいち。 でもそれ以外は満足です。色が他にもあればいいのになぁと思いました。

  • けりぃ603
  • 41歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

162cm51kg標準体型、バスト大きめなのでトップスはデザインによってMかLを着ます。 ゆったりした作りなのでバストに沿うことはないです。袖口はとても広く、作業をするにはちょっと邪魔になるくらい(^^;袖の長さは手にちょうどかからないくらい。裾も広めで丈はお尻が半分以上隠れるくらい。 ポリエステル100%で洗濯標示は手洗いです。 裾は掲載してあった通りの切りっぱなしで、分かっていたものの想像以上にラフな作りといった印象で、店頭で実物を見ていたらこの値段では買わなかったかな。

  • akari0259
  • 29歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

162センチ細身の娘に購入。 肩は落ちるデザインなので、大きい感じはしますが、袖が細くなっているので、着心地もよく、見た目もかわいいです。 後ろは、お尻がかくれるぐらいです。

  • だぃぁゃ
  • 37歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

160cm60kgオーバーでXLsize 黒とグレーを購入しました お尻も隠れるし二の腕もゆとりありぽっちゃりには何も言うことありません

  • hanako2611
  • 45歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品